Сайдбар

Встреча лидеров молодежных организаций прошла в Кизилюрте


2 сентября 2014

0

112

Рубрика: Молодежный центр

При поддержке руководства города 31 августа в Кизилюрте прошла встреча лидеров молодежных движений и организаций города.

В мероприятии приняли участие представители молодежной администрации (Асият Алюкова), молодежного центра (Заур Багаудинов), активисты общественной организации  «Альянс», МОД «Я – помощник Президента» (Апай Ханарсланова), фан-клуба «Анжи» «Дикая Дивизия» (Магомед Магомедов), кандидат исторических наук Юсуп Гусейнов, сотрудник Министерства торговли и промышленности РД Магомедмухтар Галимов, директор молодежного центра с.Бабаюрт Гасан Османов, а также участники стратегической сессии г.Буйнакска.

joomplu:870  joomplu:871

На встречу собрались жизнерадостные, энергичные и неравнодушные молодые люди, от которых зависит будущее города.  Несмотря на то, что встреча лидеров прошла в неформальнойобстановке, участники обсудили ряд важных вопросов и тем, касающихся молодежной политики городского округа и республики в целом. Молодежные активисты подчеркнули, что их объединяют одни общие цели и задачи, а эта встреча поможет определить перспективные планы на будущее в реализации молодежной политики.

В ходе мероприятия было принято соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве всех молодежных организаций.

 

Видео

2 сентября 2014

0

112

Рубрика: Молодежный центр

Жилищная политика