Руководителю Молодежного центра Кизилюрта Зауру Багаудинову вручили сертификат Школы молодого управленца

20 октября 2014

Рубрика: Молодежный центр

В «Доме дружбы» состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам Школы молодого управленца. На мероприятии присутствовали министр по делам молодежи Заур Курбанов,  представитель Ассамблеи развития гражданского общества Нариман Ниматулаев, а также представитель Министерства по делам молодежи Магомед Хатипов.

Образовательно-просветительский проект «Школа молодого управленца» стартовал в марте нынешнего года. Министерство по делам молодежи совместно с Ассамблеей развития гражданского общества предложили молодежи от 16 до 30 лет стать слушателями лекций по политической психологии, ораторскому мастерству, социальному проектированию и личностному саморазвитию.

joomplu:1395   joomplu:1396

После официальной части мероприятия состоялось торжественное вручение сертификатов. Подарочные сертификаты на сумму 7 тысяч рублей получили два самых активных участника Школы молодого управленца, в том числе руководитель Молодежного центра г.Кизилюрта Заур Багаудинов. Как отметили организаторы проекта, за последние несколько месяцев он смог показать себя активным общественным деятелем.

joomplu:1398   joomplu:1399

Также представители молодежных организаций городского округа приняли участие в очередном семинаре Школы гражданских лидеров, где сертификатов удостоились председатель молодежной администрации Асият Алюкова и активисты молодежного парламента города Кизилюрта.

Источник: сайт  Министерства молодежной политики РД

20 октября 2014