Сайдбар

Поздравили женщин


11 марта 2015

0

143

Рубрика: Молодежный центр

Эхо праздника…

Ежегодно 8 марта в России традиционно отмечают праздник весны, любви и доброты — Международный женский день. Многое лежит на плечах прекрасной половины человечества — женщины дарят жизнь, растят детей, хранят тепло семейного очага. С честью выносят все невзгоды и тяготы, которые встречаются в жизни, показывают пример стойкости и оптимизма, поддерживают и вдохновляют на новые свершения. Особенно ярко эти качества проявлялись в военные годы, когда женщины уходили на фронт, работали в тылу, растили детей и ждали своих мужчин с войны.

8 марта молодежь Кизилюрта провела городскую благотворительную акцию, поздравив с замечательным праздником трудовой коллектив детского отделения Центральной городской больницы.

Медперсонал с радостью и заметным удивлением встретил руководителя Молодежного центра Заура Багаудинова и представителей молодежной администрации Усмана Мухуева и Гасана Абукаева. Молодые люди подарили цветы лучшей половине человечества, пожелав им любви, счастья и успехов в работе. Заведующая отделением Каримат Магомедовна поблагодарила молодежь за проведенную благотворительную акцию в новом для них формате.

Молодежный центр выражает благодарность за оказанную помощь в подготовке акции работникам цветочного магазина городского округа.  

Пресс-центр г.Кизилюрта

Видео

11 марта 2015

0

143

Рубрика: Молодежный центр

Жилищная политика