Сайдбар

Молодежь Кизилюрта стала участником образовательного форума «Эффективный муниципалитет»


24 ноября 2014

0

102

Рубрика: Молодежный центр

Молодежный образовательный форум «Эффективный муниципалитет», участниками которого стали представители вузов и ссузов города, а также трудящаяся молодежь муниципалитетов республики, состоялся 23 ноября в Каспийске.

Организаторами мероприятия выступили министерство по делам молодежи РД и Каспийский молодежный многофункциональный центр.

В открытии форума приняли участие министр по делам молодежи РД Заур Курбанов, глава администрации городского округа «город Каспийск» Хури Пирсаидова, заместитель главы администрации Людмила Левицкая, начальник отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Минмолодежи РД Магомед Хатипов, начальник Управления по делам культуры и молодежной политики города Пайзанат Абачараева.

По приглашению своих коллег в форуме приняли участие представители Молодежного центра и молодежной администрации Кизилюрта.

После официального открытия участники форума стали слушателями VIP-лекции, которую им прочитал министр по делам молодежи РД Заур Курбанов. Во второй половине дня всех форумчан разделили по направлениям, где каждый из них смог внести свои предложения для развития своего города.

В завершении мероприятия участники форума представили на суд компетентного жюри наиболее удачные, на их взгляд, проекты. 

Видео

24 ноября 2014

0

102

Рубрика: Молодежный центр

Жилищная политика