Молодежь Кизилюрта поддержала республиканскую акцию «Осенний марафон добрых дел»

4 ноября 2014

Рубрика: Молодежный центр

Молодежь Кизилюрта поддержала республиканскую акцию «Осенний марафон добрых дел — 2014»,  прошедшую  в Дагестане с 20 по 27 октября.  В течение недели на территории республики прошли добровольческие мероприятия с участием молодежи под девизом  «Стремимся к здоровому образу жизни». Главными задачами волонтерских акций стала популяризация идей, ценностей и практики добровольчества, а также вовлечение большего количества ребят в волонтерское движение Дагестана.

Мероприятие было инициировано Республиканским домом детских и молодежных общественных объединений министерства по делам молодежи РД. Программа марафона включала множество разнообразных акций: социальная акция «Ветеран, мы с тобой!»,  социальная акция  «Добрые дела – добрые мысли», тренинг  «Научился делать добро — научи другого»,  донорская акция «Наш дар во имя жизни», уличная акция «Наша жизнь», спортивная акция «Стремимся к здоровому будущему!». Перечисленные акции проводились силами добровольцев и организаторов мероприятия в каждом муниципальном образовании Дагестана.

joomplu:1498   joomplu:1500

В рамках мероприятия Молодежный центр Кизилюрта совместно с молодежной администрацией и управляющей компанией «Уют» провели городскую акцию по благоустройству дворовых территорий. К работе молодежи присоединились и жители города.

4 ноября 2014

Рубрика: Молодежный центр