Сайдбар

Молодежь Кизилюрта поддержала республиканскую акцию «Осенний марафон добрых дел»


4 ноября 2014

0

83

Рубрика: Молодежный центр

Молодежь Кизилюрта поддержала республиканскую акцию “Осенний марафон добрых дел – 2014”,  прошедшую  в Дагестане с 20 по 27 октября.  В течение недели на территории республики прошли добровольческие мероприятия с участием молодежи под девизом  “Стремимся к здоровому образу жизни”. Главными задачами волонтерских акций стала популяризация идей, ценностей и практики добровольчества, а также вовлечение большего количества ребят в волонтерское движение Дагестана.

Мероприятие было инициировано Республиканским домом детских и молодежных общественных объединений министерства по делам молодежи РД. Программа марафона включала множество разнообразных акций: социальная акция “Ветеран, мы с тобой!”,  социальная акция  “Добрые дела – добрые мысли”, тренинг  “Научился делать добро – научи другого”,  донорская акция “Наш дар во имя жизни”, уличная акция “Наша жизнь”, спортивная акция “Стремимся к здоровому будущему!”. Перечисленные акции проводились силами добровольцев и организаторов мероприятия в каждом муниципальном образовании Дагестана.

joomplu:1498   joomplu:1500

В рамках мероприятия Молодежный центр Кизилюрта совместно с молодежной администрацией и управляющей компанией “Уют” провели городскую акцию по благоустройству дворовых территорий. К работе молодежи присоединились и жители города.

Видео

4 ноября 2014

0

83

Рубрика: Молодежный центр

Жилищная политика