Береги здоровье смолоду!

27 февраля 2015

Рубрика: Молодежный центр

«Береги здоровье смолоду!» – под таким лозунгом прошла акция в общеобразовательных учреждениях Кизилюрта.

Молодежный центр городского округа при поддержке министерства молодежи РД объявили конкурс среди учащихся городских школ в поддержку здорового образа жизни и отказа от вредных привычек. Руководитель центра Заур Багаудинов провел разъяснительные беседы с учащимися начальных классов о вреде табакокурения.

По словам З.Багаудинова, школьники с большим интересом приняли участие в проводимой акции. «Много детей откликнулись на наш посыл, но больше всех поразил ученик 1-го “Б” класса СОШ № 1 Магомедхан Мусаев, который принял активное участие в пропаганде за здоровый образ жизни».

Магомедхан рассказал стихотворение на злободневную тему курения, за что и был награжден сертификатом от министерства по делам молодежи.

27 февраля 2015

Рубрика: Молодежный центр