Сайдбар

Молодежный форум «Машук–2016»


Уважаемая молодежь города Кизилюрта!

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан сообщает об открытии регистрации участников на сайте Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2016».

Минмолодежи Дагестана напоминает, для того чтобы стать участником форума, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте «Машук-2016» и выполнить условия, а также пройти предварительную экспертизу проекта в рамках «Предмашука».

Источник также сообщает, что ежегодный Северо-Кавказский молодежный форум  – это социально-образовательный проект, направленный на выявление и поддержку инициатив молодых граждан и проектных команд Северо-Кавказского Федерального округа в области экономики, науки, права, политики, журналистики, инноваций, информационных технологий, гражданского общества, искусства, культуры, добровольчества и здорового образа жизни.

Участниками форума «Машук» могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. В этом году от Республики Дагестан в форуме «Машук-2016» примет участие молодежная делегация в количестве 440 человек (по 220 чел. в смену).

Комплектование делегации будет проходить по итогам региональных “предмашуков” и на основе отбора заявок участников дирекцией форума. Каждый участник или команда должны разработать соответствующий социально-значимый проект и соответствовать требованиям по выбранному направлению форума.

Форум пройдет с 05 по 19 августа в г.Пятигорск Ставропольского края.

Заинтересованные проектом молодые кизилюртовцы могут получить дополнительную информацию по телефонам: 8(8722) 78-11-90, 8(928) 567-77-49 – Абдулаев Магомед.  

Источник: Минмолодежи РД

Видео

Жилищная политика