Сайдбар

Малик Патахов поздравил с наступающими новогодними праздниками культурные коллективы


В преддверии наступающего Нового, 2020 года глава Кизилюрта Малик Патахов в торжественной обстановке поздравил юных воспитанников и отметил достижения трудовых коллективов культурных учреждений городского округа.

Чествование работников муниципальных учреждений культуры вместе с их подопечными состоялось накануне, 26 декабря, в актовом зале городской администрации.

joomplu:17611 joomplu:17612

Обращаясь к детям и поздравляя всех горожан с наступающим Новым годом, руководитель муниципалитета поблагодарил всех за стремление к  прекрасному и творческому самосовершенствованию, а также отметил их активное и плодотворное участие в культурной и общественной жизни города в завершающем периоде. В наступающем году Малик Абдурахманович пожелал культурным работникам новых творческих успехов и профессиональных достижений.

С такими же напутственными пожеланиями к коллективам обратились начальник отдела культуры, туризма и молодёжной политики Зина Аминова, выразив благодарность за труд, а также работник Дома культуры Андрей Соловьёв.

joomplu:17613 joomplu:17614

За достигнутые трудовые результаты и хорошие показатели по итогам  2019 года благодарственные письма были вручены директорам местной школы искусств Абдуле Ханипову, Дома культуры Зауру Багаудинову и городской библиотечной системы Гавхар Алиевой.

 joomplu:17616 joomplu:17615

В свою очередь, руководители культурных учреждений наградили своих лучших педагогов и учащихся.

В завершение мероприятия юные воспитанники получили из рук взрослых сладкие новогодние подарки.

Автор текста Андрей Соловьев, фото автора

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

Больше позитивных событий на "Сулак.инфо"!

Видео

Жилищная политика