Сайдбар

Мадина Салахбекова покорила “Вершину успеха”


На прошедшем в Москве 7 января 2020 года XVII Международном конкурсе дарований и талантов "Вершина успеха" воспитанница детской школы искусств города Кизилюрта, неоднократная победительница многих всероссийских и региональных культурных грантов и премий Мадина Салахбекова стала лауреатом мероприятия в номинациях "Акробатика" и "Свободная пластика".  

Как сообщили пресс-службе администрации в городском отделе культуры, для школы искусств муниципалитета новый год начался с хороших новостей: очередную вершину мастерства и творчества на самом высоком профессиональном уровне подтвердили ученица отделения хореографии Мадина Салахбекова и её педагог Камила Гасанова, всегда с большой ответственностью и творческим подходом относящаяся к развитию талантливых детей, которые у неё обучаются.  

Напомним, в конкурсе, поддержанном Министерствами культуры и образования Российской Федерации, приняли участие самые одарённые и талантливые дети со всех регионов страны. Ученица хореографического отделения городской ДШИ представила эстрадно-спортивный танец и спортивную лезгинку. Каждого выступающего оценивало строгое жюри, в состав которого вошли ведущие искусствоведы и театральные деятели, хореографы из России и стран СНГ, а также представители телешоу "Танцы на ТНТ".

По результатам этого конкурса Мадина Салахбекова награждена Дипломом и ценными призами. Благодарностей и Дипломов от организаторов за высокие профессиональные качества, безупречную работу и воспитание подрастающего поколения были также удостоены Зульфия Салахбекова и педагог талантливой ученицы Камила Гасанова. 

joomplu:17637 joomplu:17638

Отметим, что вместе с другими участниками Мадина Салахбекова побывала на Кремлёвской новогодней Ёлке, впечатления от которой у нее остались самые незабываемые. 

Глава городского округа "Город Кизилюрт" Малик Патахов, директор ДШИ Абдула Ханипов поздравили юную учащуюся с очередным успешным выступлением, пожелав Салахбековой дальнейших творческих побед и завоевания новых культурных высот.

По информации Андрея Соловьева

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

Больше позитивных событий на "Сулак.инфо"!

Видео

Жилищная политика