Кружева поэзии

Литературный фестиваль “Кружева поэзии” проходил в гимназии N 1 города Кизилюрт.  Инициатором литературного состязания стала председатель Союза детских писателей России, писатель, общественный деятель Вера Ивановна Львова. Участники декламировали стихи, читали прозу, иллюстрировали произведения, и выкладывали на канал Союза детских писателей. Писательницу пригласили в филиал N 5 городской ЦБС.И как же приятно сознавать что большинство участников- наши активные читатели. И свои награды они получили в стенах своей любимой библиотеки. Результаты конкурса показали высокую активность школьников, умение держаться на сцене, чувствовать мелодию поэзии, и побудили к дальнейшим выступлениям. Победителей конкурса – лучших чтецов и рассказчиков — в торжественной обстановке Вера Ивановна наградила грамотами и медалями.  Юный писатель Мухаммад Исмаилов прочитал стихотворение своего товарища по перу Али Омарова.

Андрей  Соловьёв

Видео Галерея