Кизилюртовские гвардейцы открыли краудфандинг

Волонтеры из «Единой гвардии», под руководством Магомедрасула Зайнулабидова продолжают благотворительные акции.

На этот раз волонтеры сами стали меценатами объявив сбор средств в своих группах. Уникальность этой акции в том, что молодые люди не дожидаясь пока поступит помощь от спонсоров,  стали заниматься краудфандингом. Собрав необходимую сумму, молодогвардейцы закупили продукты и раздали нуждающимся. Как и ранее,  волонтеры проводят по две акции в неделю: объявляют сборы, ведут учёт поступивших средств, приобретают продукты и распределяют их по адресам.

За прошедшие два месяца продуктовые наборы получили около 1500 семей и это ещё не предел, потому что деньги продолжают поступать, а  волонтеры с удовольствием выполняют свою благородную работу.

Глава городского округа "город Кизилюрт" Малик Патахов выражает огромную благодарность руководителю штаба волонтеров "Единой гвардии"  @gvardiya.kiz Магомедрасулу Зайнулабидову и всем участникам благотворительных проектов.