Сайдбар

Камила Кушиева провела мастер-класс для волонтеров Кизилюрта.


Камила Кушиева провела мастер-класс для волонтеров Кизилюрта.

Известный общественный деятель, психолог и коуч по личностному росту Камила Кушиева выступила перед волонтерами Кизилюрта.  Молодежные организации активно развиваются и помогают взрослым решать совсем не детские задачи, иногда им приходится идти на контакт с совсем незнакомыми людьми и выполнять нетипичную для них работу. Помочь молодежи побороть свой страх, избавиться от комплексов, помочь им уверенно выступать на публике решилась молодой, но перспективный педагог личностного роста. Оставив свои столичные дела Камила Кушиева выступила перед различными волонтерскими объединениями, которые с интересом ее слушали и легко шли на контакт.

Коуч призналась, что еще совсем недавно сама находилась в ряду тех, кто боялся сцены и лелеяла свои комплексы.  Мышление оратора изменилось с осознанием того, что каждый прожитый день – подарок свыше и у нее нет права, растрачивать свою жизнь и энергию находясь в постоянном миноре.

Она поделилась с местной молодежью своими знаниями, раскрыла некоторые секреты публичных выступлений, привела несколько ярких примеров того, как иной взгляд на окружающую действительность способен изменить жизнь. В завершении встречи Камила Кушиева оставила свои контактные данные и выразила готовность провести повторную коуч сессию для ребят, которые нуждаются в ее помощи.

Жилищная политика