“Интербригада” наградила Малика Патахова благодарственным письмом

Совет ДРОО НО 1999 «Интербригада» вручил главе городского округа «город Кизилюрт» Малику Патахову благодарственное письмо.

С почетной миссией от ветеранов – афганцев организации воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн на минувшей неделе главу посетили Александр Лежненко и Дада Гаджиев.

От имени Совета «Интербригада» они поблагодарили главу города за поддержку их деятельности на территории города и выразили руководству города признательность за сотрудничество.

Миссия организации «Интербригада», как отметили войны-афганцы, – продолжить благородное дело ветеранского патриотического движения в нашем городе и воспитать будущих защитников Отечества и благодаря совместным усилиям память о ветеранах в нашем городе будет жить.

После церемонии награждения, на которой присутствовали заместители главы Седредин Джафаров и Алмаз Беков, руководство города обсудило с гостями перспективы дальнейшего сотрудничества.