Сайдбар

Городская библиотека поздравила педагогов с профессиональным праздником


Совместно с детским Центром творчества и Центром реабилитации детей с ограниченными возможностями города Кизилюрта накануне праздника Дня учителя в городской библиотеке прошел литературный час «Дорогим учителям».

Как сообщили пресс-службе города в городском отделе культуры и молодежной политики, на мероприятии прозвучали стихи и песни, посвященные учителям, в исполнении юных воспитанников центров и постоянных читатетелей библиотечной системы города.  

«Ребята подготовили и исполнили яркие номера художественной самодеятельности. Между школьниками была организована познавательная викторина, посвященная нелегкому труду учителя. Много добрых и теплых слов благодарности и пожеланий услышали учителя в этот день в свой адрес от взрослых и детей», – добавил источник.

А также напомнил, что в помещении читального зала Центральной городской библиотеки была подготовлена и оформлена тематическая книжная выставка, приуроченная Международному Дню учителя, с цитатами, иллюстрациями и стихами об учителях «Мудрый наставник и добрый помощник».

Источник: отдел культуры 

Видео

Жилищная политика