Детский образцовый хор “Элегия” города Кизилюрта входит в состав “Творческого десанта” Республики Дагестан

Детская школа искусств города Кизилюрта активно принимает участие во всех возможных творческих конкурсах, фестивалях, проектах. Не обошли стороной они проект «Творческий десант», проводимый согласно приказу Министерства культуры Республики Дагестан в рамках  обменных культурных программ творческих коллективов.

Учитывая сохраняющийся риск распространения коронавирусной инфекции выступления «Творческого десанта» проводятся в цифровом формате. Но у каждой медали есть и обратная сторона, несмотря на все негативные последствия введенных ограничений, благодаря онлайн режиму мероприятия,  у жителей Кизилюрта появилась возможность насладиться прекрасным исполнением образцового хора «Элегия» на нашем сайте.

Под руководством преподавателя Мадины Рамазановой и  под аккомпанемент концертмейстера   Валентины Григоровской солисты Детского образцового хора «Элегия» великолепно исполнили три прекрасные музыкальные композиции, которые каждый из нас знает и любит с детства.

Видео Галерея