Сайдбар

Детская школа искусств города Кизилюрта выпустила свежую партию художников.


 

 

Выпускниками ДШИ в этом году стали учащиеся Ирины Алиевой и Зухры Ахмедовой отделения изобразительного искусства.  МКУ ДО ДШИ.  

 

За годы обучения на отделении ИЗО  ученики проявили свои яркие стороны и под руководством опытных педагогов раскрывали таланты и оттачивали художественное мастерство.

 

Дети активно принимали участие во всех культурных  городских и республиканских мероприятиях,  конкурсах, выставках, фестивалях. 

 

 За время обучения в художественной школе они освоили разные жанры и техники рисунка —  гуашь, акварель, масляные краски,  графика,  натюрморт,  портрет,  эскиз и.т. д. 

 

Работы учащихся Ирины Алиевой и Зухры Ахмедовой  всегда привлекали внимание жанровым разнообразием,  неповторимым колоритом детского рисунка, в котором каждый ребёнок старался выразить своё восприятие заданной учебной темы.

 

В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией, когда целый ряд значимых событий прошел в удаленном формате учащиеся Детской школы искусств активно поддерживали все городские акции и флешмобы, а подопечные педагогов отделения ИЗО скрашивали информационное пространство своими яркими работами.

 

Вручая дипломы,  учителя поздравили юных живописцев с окончанием первой ступени творческого образования и   поблагодарили за активное участие в жизни школы и укрепление культурного имиджа Кизилюрта.  Также педагоги выразили надежду на то, что дети и дальше  будут совершенствовать свои таланты и способности в области изобразительного искусства. 

 

Свои поздравления  выпускникам Ирины Алиевой и Зухры Ахмедовой   передал онлайн и директор ДШИ Абдула Ханипов.

 

 

Жилищная политика