Артисты Ставропольского театра кукол «Алладин» посетили с гастролями город Кизилюрт

10 октября 2016

Рубрика: Культура и молодежная политика

По приглашению отдела культуры, туризма и молодёжной политики коллектив театра ростовых кукол «Аладдин» из Ставрополя посетил с однодневными гастролями город Кизилюрт. Горожанам был показан световой лазерный спектакль «Осторожно, светофор!», представленный на сцене городского Дома культуры.

joomplu:6781 joomplu:6782

С помощью ролевых интересных игр, предложенных артистами во время театрального представления, юные кизилюртовцы узнали много полезного и занятного о Правилах дорожного движения. Всё действо сопровождалось музыкой, цветовым лазерным шоу, игрой в зрительном зале в огромный световой мяч и шоу из мыльных пузырей.

joomplu:6784 joomplu:6783

Зрительный зал был полон школьниками, родителями и педагогами. Коллектив театра в благотворительных целях организовал бесплатное представление для подопечных реабилитационного центра для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Все желающие могли сфотографироваться  на память с артистами.

joomplu:6785 joomplu:6786

В свою очередь, воспитанники реабилитационного центра, школьники и педагоги совершили экскурсию в городской Центр традиционной культуры народов России. Директор ДК Патина Сираева поблагодарила ставропольских артистов за яркое шоу, поднявшее всем настроение.

Автор Андрей Соловьёв, фото автора

10 октября 2016