Акция «Георгиевская лента: Я Помню! Я Горжусь!»

В честь 76-й годовщины Победы Советского Народа в годы Великой Отечественной войны (1941-1945гг) в парке культуры и отдыха им. Малагусейнова города Кизилюрта волонтёры отряда «Волонтёры Победы!» Канакбиева Сабият, Гаджиева Айша и Ойболатова Бурлият провели патриотическую акцию «Георгиевская лента: Я Помню! Я Горжусь!». Акция была проведена при содействии отдела культуры, туризма и молодёжной политики администрации ГО «город Кизилюрт». Волонтёры вручали Георгиевские ленты и значки работникам администрации, учреждений культуры, школ, детских садиков, представителям правоохранительных органов, всем желающим горожанам. От имени главы города Магомеда Магомедова волонтёры поздравили кизилюртовцев с Днём Победы, рассказали им об истории Георгиевской ленты как символа отваги, мужества и героизма солдат Красной Армии. Люди благодарили волонтёров за памятную патриотическую акцию, за уважение к памяти тех, кто отдал свои жизни за Родину!

Информацию подготовил Андрей Соловьёв