Сайдбар

Коллектив ДШИ города Кизилюрта подвёл итоги 2020\2021 учебного года.


Коллектив ДШИ города Кизилюрта подвёл итоги 2020\2021 учебного года.

Без последнего звонка, выпускного вечера и торжественного вручения аттестатов – просто и неофициально завершался учебный год в Детской школе искусств. Но ее директор Абдула Ханипов решил исправить ситуацию и при поддержке главы городского округа «город Кизилюрт» Магомеда Магомедова организовал в актовом зале городской администрации  для своих учеников настоящий праздник.   

Торжественно выпустить самых талантливых детей города собрались первые лица городской администрации, педагоги ДШИ  и конечно, родители. Очаровательная Мадина Рамазанова поблагодарила всех, кто пришел подержать птенцов Детской школы искусств и перечислила достижения городской школы искусств, без участия которой не обходится ни один общегородской праздник. Она также подчеркнула, что своим упорством, талантом и терпением ученики ДШИ добились признания не только в родном городе, но и далеко за его пределами.

С подробной информацией об итогах учебного года выступил директор ДШИ Абдула Иманалиевич. Он остановился на итогах учебно-методической работы педагогического коллектива школы, на результатах усвоения учебного теоретического и практического материала. В своём выступлении руководитель ДШИ подчеркнул огромный педагогический потенциал дружного коллектива педагогов ДШИ. Он также выразил сожаление, что приходиться расставаться с самыми талантливыми учениками, завершившими обучение в ДШИ.

С официальными поздравлениями к коллективу ДШИ в связи с окончанием учебного года от имени главы городского округа “город Кизилюрт” Магомеда Магомедова обратился заместитель главы Алмаз Беков. Он поблагодарил выпускников ДШИ за отличную учёбу, коллектив педагогов за слаженную работу по развитию городской культуры и системы дополнительного образования в сфере культуры.

А заместитель главы Пазлудин Уцумиев от имени Магомеда Юсуповича  вручил педагогам ДШИ благодарственные письма и почётные грамоты.  

Самой волнующей и запоминающейся частью праздника стала официальная церемония вручения дипломов выпускникам. В ходе мероприятия учащиеся ДШИ показали свои лучшие концертные номера и в очередной раз продемонстрировали блестящие способности.

Галерея

Жилищная политика