Кизилюртовские вольники блеснули на LENINKENT OPEN 2

2 февраля 2024

Рубрика: Новости

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» Кизилюрта достигли хороших результатов на республиканском турнире «LENINKENT OPEN 2» по вольной борьбе среди юношей 2009-2014 годов рождения.

Соревнования, в которых участвовало более 200 спортсменов нашей колоритной республики, проходили в течение 2-х дней в поселке Ленинкент.

«Олимпиец» Юсуф Пахрудинов продемонстрировал отличную технику в борьбе и завоевал самые высокие лавры в весовой категории 45 кг. Магомедариф Баулов в категории 42 кг занял второе место, уступив немного в финале сопернику. Адам Османов, который соревновался в весовой категории 30 кг, и Хайрула Джабраилов в категории 44 кг стали бронзовыми призерами, заняв третье место на пьедестале.

Тренер-преподаватель этой талантливой команды, заслуженный тренер Дагестана, Хайбула Хайбулаев очередной раз продемонстрировал свой профессионализм, содействуя спортсменам в достижении хороших успехов.

Спортсмены, победители и призеры турнира были торжественно награждены кубками, медалями и почетными грамотами. Поздравляем ребят и их тренера с заслуженными успехами, желаем новых ярких побед!

2 февраля 2024

Рубрика: Новости