Кизилюртовские спортсмены – призеры Зонального первенства по вольной борьбе

23 января 2023

Рубрика: Новости

В спортивном физкультурно-оздоровительном комплексе «Химик» города Кизилюрта прошло Зональное первенство по вольной борьбе Республики Дагестан среди юношей 2008-2009 годов рождения.

На борцовском ковре встретились более 100 юных борцов из Кизилюрта, Буйнакска, Кумторкалинского, Кизилюртовского, Буйнакского районов, а также атлеты представляющие зону отгонного животноводства.

По итогам спортивного дня четыре главных призовые места из заняли спортсмены города Кизилюрта. Победителями в своих весах стали: Шахбан Абдурахманов (воспитанник ДЮСШ1, Бавтугайский филиал), Гаджимурад Чакаев (МБУ ДО «Академия Единоборств» г.Кизилюрт), Усман Магомедов (воспитанник ДЮСШ1), Идрис Маматханов (воспитанник ДЮСШИ «Олимпиец»).

Отметим, что все победители и призеры отмечены грамотами и медалями от имени организаторов и главных спонсоров турнира.

23 января 2023

Рубрика: Новости