Сайдбар

Кизилюртовские школьники продолжают поддерживать участников СВО


30 января 2023

0

1 006

Рубрика: Герои Z

Школьники Кизилюрта собрали очередную посылку для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.  В рамках проведения месячника по гражданско-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе в МБОУ «СОШ №9» города Кизилюрт прошла акция «Посылка и письмо солдату». Эта школа стала первой в нашем городе, которая открыла плеяду благородных дел для наших военнослужащих в новом году. Масштабная посылка собрана общими усилиями школы – участие в акции принял каждый класс. Основным ее содержимым по-прежнему остаются предметы первой необходимости – теплые носки, термобелье, перчатки, продукты. Ну и какая же посылка обойдется без трогательных писем с искренними детскими мыслями и неоспоримой правильностью в каждом послании, которые школьники написали собственноручно.

Главный и основной посыл акции – выражение благодарности и уважения к героям, которые проявляют настоящее мужество, оберегают покой мирного населения, защищая границы нашей страны.

Дети верят в силу и мощь нашей страны и в отвагу российских солдат, а значит победа будет за нами!

Подчеркнем, что эта акция лишь первая в 2023 году. С начала проведения специальной военной операции власти Кизилюрта отправили на передовую десятки партий различной помощи от курдюка, бакалеи и сладостей, до генераторов, резиновых сапог и медикаментов. В текущем году работа администрации в этом направлении будет продолжена.

Галерея

30 января 2023

0

1 006

Рубрика: Герои Z

Жилищная политика