Сайдбар

Кизилюртовские дворы ждут субботника.


22 сентября 2020

0

127

Рубрика: Новости


Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов проинспектировал качество выполненных работ во дворе одного из домов, участвующих в проекте «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

Вместе с жильцами домов он обошел территорию двора, выслушал все просьбы и на месте сформировал ряд поручений ответственным лицам.

Одной из больших просьб жителей к главе стала обработка мусорных контейнеров, которые становятся источником неприятного запаха и местом распространения антисанитарии. Глава города обещал устранить проблему жильцов и дал соответствующее распоряжение управлению Жилищно-коммунального хозяйства города.

У Малика Патахова в свою очередь также была просьба к жильцам города. Он обратил их внимание на неприглядные, заброшенные цветочные клумбы.

«Конечно, во время проведения ремонта было довольно сложно ухаживать за растениями и держать двор в чистоте, но сейчас самое время включиться в работу и привести свой двор в порядок. Объявите дворовой субботник, подключите управляющую компанию и совместно завершите работу по благоустройству» – сформулировал свою просьбу глава.

22 сентября 2020

0

127

Рубрика: Новости

Жилищная политика