Кизилюртовская команда приняла участие в республиканском конкурсе для слепых

9 июля 2024

Рубрика: Новости

В Махачкале, в специализированной библиотеке для слепых, прошел республиканский интеллектуальный конкурс «Брейн-ринг». Команда Кизилюртовской местной организации Всероссийского общества слепых (ВОС) также приняла в нем участие и достойно выступила среди 11 команд.
Конкурс «Брейн-ринг» собрал команды из различных регионов республики, предоставив площадку для проявления знаний и эрудиции. Несмотря на жесткую конкуренцию, команда из Кизилюрта показала отличные результаты и продемонстрировала командный дух.
Команда «Сулак», в составе Калимат Темирхановой, Сиражудина Сиражудинова, Магомедрасула Умарова и Магомеда Гусейнова, заняла 5 место. Их участие стало важным шагом в продвижении инклюзивных интеллектуальных соревнований и показало высокие возможности людей с ограничениями по зрению.
Поздравляем наших земляков с их достижением и желаем успехов в будущих интеллектуальных состязаниях!

9 июля 2024

Рубрика: Новости