Кизилюрте открылась ярмарка вакансий

28 июня 2024

Рубрика: Новости

В парке им. Малагусейнова развернулась Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
В мероприятии приняли участие представители центров занятости города Кизилюрта, Кизилюртовского, Кумторкалинского и Бабаюртовского районов, а также руководство города и района.
Открыл ярмарку первый заместитель главы города Кизилюрт Малик Патахов. В своем обращении он поблагодарил собравшихся и отметил важность подобных мероприятий.

Такие мероприятия как ярмарка трудоустройства позволяют достичь баланс интересов и потребностей работодателя и соискателя вакансий

— отметил Патахов, —

Всем успешной работы, удачи в поставленных целях!

Это мероприятие хорошо себя зарекомендовало, как надежный навигатор современного рынка труда. Здесь можно встретиться с максимальным количеством работодателей из Бабаюртовского, Кумторкалинского и других районов, узнать о востребованных профессиях, о мерах государственной поддержки и возможностях профессионального обучения.
Вы можете не просто посмотреть презентации предприятий и учреждений, но и лично задать вопросы их представителям и на месте пройти собеседование.

28 июня 2024

Рубрика: Новости