Сайдбар

Кизилюрт отправил военнослужащим «Посылку от мамы».


25 апреля 2022

0

674

Рубрика: Антитеррор

Кизилюрт отправил военнослужащим «Посылку от мамы».

Совет женщин Кизилюрта, учащиеся МБОУ СОШ №2 и городской комитет профсоюза работников госучреждений под руководством заместителя главы городского округа «город Кизилюрт» Аишат Исаевой» приняли участие в акции «Посылка от мамы». Акция инициирована Союзом женщин Дагестана и направлена в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции по освобождению Донецкой и Луганской народных республик.

Женщины Кизилюрта, неравнодушные к судьбе сыновей, защищающих мирных жителей Украины собрали для них то, что напомнит им о родном доме: ароматный кофе, какао, сгущенку, печенье, конфеты, халву и домашнюю выпечку. Побеспокоились городские мамы и о комфорте солдат-контрактников – им отправили предметы и средства личной гигиены, а также теплые носки. Почувствовать тепло и поддержку с Родины ребятам помогут также трогательные открытки и письма от школьников и неравнодушных жителей, которые организаторы акции вложили в каждую коробку.

Всего от Кизилюрта военнослужащим на Донбасс отправится около 50 коробок с гостинцами. Это уже не первая посылка, уехавшая к нашим защитникам, но и не последняя, подчеркивают в Совете женщин Кизилюрта.

Галерея

25 апреля 2022

0

674

Рубрика: Антитеррор

Жилищная политика