Сайдбар

Кизилюрт готовятся к масштабному субботнику


17 апреля 2023

0

891

Рубрика: ЖКХ

Кизилюрт готовится к проведению масштабного общегородского весеннего субботника. Всероссийское санитарное мероприятие, проведение которого анонсировано на 29 апреля станет очередной уборкой городской территории и участие в нем должны принять все жители города. Об этом на совещании с руководителями отделов сказал заместитель главы Малик Патахов. 

Начать подготовку необходимо уже сегодня, подчеркнул Патахов. 

Он сообщил, что город разбит на участки, каждый из которых закреплен за организацией и призвал руководителей всех городских предприятий, организаций и учреждений подключиться к общему делу. 

Также Патахов напомнил Управляющим компаниями о необходимости участия в уборке города жильцов многоквартирных домов. Замглавы также подчеркнул, что привести в порядок нужно не только двор и вход в подъезды, но и территорию за домами, которая зачастую остается неубранной.  

Заммэра поручил отделу муниципального контроля привлечь к общегородскому мероприятию все коммерческие предприятия поручил.  

Также он отметил, что особое внимание будет уделено въезду в город. К очистке этой части будет привлечена необходимая спецтехника, а к уборке территории, расположенной вдоль въезда, но принадлежащей Кизилюртовскому району будут привлечены жители района. 

Напомним, что 18 марта кизилюртовцы активно поддержали объявленный региональными властями первый городской субботник. Тогда горожане очистили территорию от мусора, провели обрезку деревьев и кустов.

Галерея

17 апреля 2023

0

891

Рубрика: ЖКХ

Жилищная политика