Юные каратисты из Кизилюрта стали победителями по каратэ в СКФО

10 мая 2023

0

1 470

Рубрика: Новости

Воспитанники детско—юношеской спортивной школы «Олимпиец» Кизилюрта стали победителями и призерами по киокусинкай-каратэ в рамках Северо-Кавказского федерального округа.

Соревнования проходили в городе Невынномысск Ставропольского края, где приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов в возрасте от 6 лет и старше. Наш город достойно представляли спортсмены из ДЮСШИ «Олимпиец», в активе которых 7 золотых и серебряных медалей.

Весомый вклад в успех команды из нашего города внесли золотые медали Нажуевой Алпасанат (12-13 лет), Усмановой Марьям (14-15 лет), а также Мухтаров Мухтар (6-7 лет), который стал обладателем кубка «За лучшую технику».

Серебрянные медали завоевали Вера Руденко (14-15 лет), Милана Магомедова (16-17 лет), Эвелина Гильмутдинова, а кубок «За волю к победе» и 2-е место заслуженно определились за Айдиевым Мухаммадом(8-9 лет).

Нашим юным спортсменам желаем настоящей стойкости, терпения и упорства в достижении своих целей!