Информируем жителей города Кизилюрт и Кизилюртовского района,

12 марта 2024

Рубрика: Новости

Информируем жителей города Кизилюрт и Кизилюртовского района, отделением ГИБДД МО МВД России «Кизилюртовский» предоставляется государственная услуга, «выдача и продление свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов» в электронном виде. Также информируем, что имеется стенд, окно оказания государственных услуг, где указаны сведения о месте нахождения, графике приема заявителей, номерах справочных телефонов подразделений Гоставтоинспекции, образец заполнения запроса о представлении государственной услуги, в помещениях приема и выдачи документов имеются нормативные правовые акты, регулирующие порядок предоставления государственной услуги, в том числе Административный регламент, которые по требованию заявителя предоставляем для ознакомления.

По письменному обращению граждан, мы подробно в письменной форме разъясняем гражданину порядок предоставления государственной услуги и преимущество получения государственной услуги в электронном виде.

График

приема граждан сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Кизилюртовский» по вопросам предоставления государственной услуги по выдаче свидетельств о допуске т/с к перевозке опасных грузов

Адрес: Республика Дагестан, г. Кизилюрт, ул. Ленина, д.63.

Рабочее время:                                                           Прием граждан:

Вторник с 9.00 до 18.00                                                с 10.00 до 17.00

Четверг с 9.00 до 18.00                                                  с 10.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00.

Тел.             8 8722 995956.

Тел.              8 9289805622.

Телефоны доверия и контактные телефоны вышестоящих руководителей, ответственных за качество предоставления государственных услуг

1. 1.Начальник МО МВД России «Кизилюртовский» полковник полиции Курбанов Мурад Магомедович, т.99-67-90.

2 .Врио. заместителя начальника- начальника полиции МО МВД России «Кизилюртовский», капитан полиции Рамазанов Магомедшамиль Магомедрапиевич, т.99-67-82.

1. 3.Начальник ОГИБДД МО МВД России «Кизилюртовский» капитан полиции Магомедов Магомедарип Магомедович, т.99-67-98.

МО МВД России «Кизилюртовский»

12 марта 2024

Рубрика: Новости