Сайдбар

Городской парк в Кизилюрте стал началом масштабного субботника


15 апреля 2022

0

828

Рубрика: ЖКХ

Коллектив администрации решил подать пример другим городским учреждениям и первым вышел на субботник не дожидаясь субботы. Были начаты работы по санитарной уборке в городском парке культуры и отдыха имени Малагусейнова. В течение всего месяца по плану коллективы администрации будут трудиться на разных точках и приводить город в порядок после зимней спячки.

На Аллее Славы славно потрудились коллективы отдела экономики, управления жилищно-коммунального хозяйства и управления образования. На уборку аллеи в эту субботу вышли около 40 человек, включая заместителя председателя Городского собрания депутатов городского округа «город Кизилюрт» Насрулу Гасанбекова. Заместител главы администрации Алмаз Беков, директор Управления ЖКХ Магомед-Камил Абдулатипов и начальника Отдела экономики администрации Султанахмед Магомедов следили за тем, чтобы у работников был необходимый инвентарь и материал.

Сотрудники структурных отделов администрации Кизилюрта остригли и очистили газон, побелили стволы деревьев, переломали  приствольные лунки. Своим примером волонтеры вдохновили хозяев жилых домов на ул. Гагарина, которые тоже привели в порядок деревья и дорожки перед воротами.

Галерея

15 апреля 2022

0

828

Рубрика: ЖКХ

Жилищная политика