Сайдбар

Городское анкетирование: Какие обновления нужны городскому парку Кизилюрта? Решим вместе!


Дорогие кизилюртовцы!

В год 60-летнего юбилея города у нас появилась возможность совместными усилиями сделать его красивее и комфортнее. С 17 апреля по 7 мая проходит анкетирование горожан в рамках подготовки проекта «Благоустройство городского парка культуры и отдыха». Давайте вместе решим, как преобразится наш парк в центре города!

Приглашаем ответить на вопросы и рассказать, какие проблемы на парковой территории необходимо решить. От ваших искренних ответов зависит, какой проект благоустройства парковой территории будет разработан архитекторами и отправлен на Конкурс. Поделитесь ссылкой на анкету с вашими родными и друзьями, благодаря нашему единству и сплоченности город сможет меняться к лучшему!
Мы гордимся историей Кизилюрта, желаем ему развития и процветания.
Ссылка на опрос: https://forms.gle/nGwodZ7w8dMgPSti7

Жители Кизилюрта выбрали территорию парка культуры и отдыха для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Победа в конкурсе позволит проекту развития парка получить федеральный грант на благоустройство — создать современное, привлекательное и комфортное пространство для горожан и гостей города!

Результаты опроса будут опубликованы. За новостями проекта можно следить на сайте и в группах администрации городского округа «Город Кизилюрт», в чате проекта, созданном для приема идей и предложений горожан. Присоединяйтесь, Кизилюрту нужна поддержка для создания проекта городского парка, отвечающего запросам горожан!

Сайт проекта:
Чат проекта для предложений горожан:
https://t.me/park_kizilyurt

Жилищная политика