За безупречную службу!

7 июня 2016

Рубрика: ГО и ЧС

Поздравляем с юбилеем!

Очередной юбилей своего коллеги отметил накануне, 6 июня, коллектив администрации города Кизилюрта. Начальнику отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Анварбегу Абдусаламову исполнилось 60 лет.

Юбиляра тепло поздравил коллектив и лично глава муниципалитета Магомед Уцумиев, который  выразил Анварбегу Абдусаламову признательность за безупречную службу и благодарность за активную жизненную позицию.

Вся трудовая деятельность Абдусаламова связана с работой в правоохранительных органах городского округа и республики.

Родился юбиляр в 1956 году в сел. Хариколо Хунзахского района Республики Дагестан. Как вспоминает сам Анварбег Насрудинович, детство у него было тяжелое, но, несмотря на все трудности жизни, ему удалось многого добиться благодаря своему решительному прямолинейному характеру и упорству.

По окончании средней школы в 1979 году поступил учиться в Дагестанский политехнический институт на факультет сельскохозяйственное строительство. В 1981 году был призван в ряды Советской Армии, где отслужил в группе советских войск, дислоцированных в Германии, в должности заместителя командира взвода мотострелковой дивизии. До 1984 года Абдусаламов работал инженером-строителем архитектурно-строительного отдела в Проектной конторе. В 1984 году по рекомендации коллективов, в которых трудился, Абдусаламова направили на работу в органы внутренних дел МВД РД.

joomplu:6041  joomplu:6042

В поздравительной речи председателя Общественной палаты и городского Совета ветеранов Гасангусейна Омарова в адрес юбиляра прозвучало много отзывов о его прежней работе в органах правопорядка, где Абдусаламов проявил себя как исполнительный и трудолюбивый специалист. Награжден медалью «200 лет МВД РФ», за отличную службу I, II и II Iстепеней, многочиленными грамотами.

Где бы ни пришлось трудиться подполковнику милиции в запасе Анварбегу Абдусаламову, он всегда показывал боевую выправку, волевой характер и огромное трудолюбие. В должности начальника ГО и ЧС администрации Кизилюрта Анварбег Насрудинович также добился больших профессиональных результатов – возглавляемая им служба считается одной из лучших в республике. За дисциплинированность и высокую организационную деятельность коллеги в шутку называют Абдусаламова «министром обороны».

Глава Кизилюрта Магомед Уцумиев и заместитель главы администрации Айшат Исаева поздравили юбиляра, вручив ему цветы и памятный подарок.

Уважаемый Анварбег Насрудинович! В этот знаменательный день Вашей жизни примите самые искренние поздравления с юбилеем! Сохраните на долгие годы молодость души и неиссякаемую энергию. Пусть Вас всегда окружают добрые друзья и верные единомышленники. Желаем Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и оптимизма на долгие годы!

С поздравлениями, коллектив администрации г.Кизилюрта

7 июня 2016

Рубрика: ГО и ЧС