В период новогодних праздников в Кизилюрте будут работать дежурные службы

30 декабря 2020

Рубрика: ГО и ЧС

В период новогодних праздников в Кизилюрте будут работать дежурные службы

В то время как кизилюртовцы планируют отдыхать и праздновать, администрация города планирует график дежурства и меры по предупреждению и оперативному реагированию на любые неприятности, которые могут произойти в период длинных выходных.

Согласован график дежурств, скоординировано взаимодействие руководящего состава подразделений администрации города, работников коммунальных служб, служб экстренного реагирования, и предприятий жизнеобеспечения на период празднования новогодних и рождественских праздников.

Сегодня состоялось дополнительное оперативное заседание под руководством Седредина Джафарова, первого заместителя главы ГО «Город Кизилюрт» в вопросах общественной безопасности и правопорядка. Седредин Джафарович собрал ответственных дежурных ГО «город Кизилюрт» в полном составе, довел до их сведения полный перечень обязанностей, важность и высокую степень социальной ответственности их работы.

30 декабря 2020

Рубрика: ГО и ЧС