Сайдбар

В Кизилюрте открылось отделение по вопросам миграции


22 марта 2017

0

104

Рубрика: ГО и ЧС

В городе Кизилюрте открыта служба по вопросам миграции. Семь сотрудников в новом здании паспортно-визового подразделения будут заниматься приемом документов на обмен паспорта, регистрацией иностранных граждан по месту пребывания и жительства, а также выполнением других видов государственных услуг. 

Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов, принявший участие в торжественном открытии подразделения, отметил, что подобные отделы, согласно “майским” Указам Президента России Владимира Путина, появятся и в других городах и районах республики, самый крупный из которых будет расположен в Махачкале. 

«Все это делается, чтобы жители Дагестана могли быстро и качественно получать государственные услуги. Мы исходим из того, что весь процесс получения госуслуг должен быть открытым и прозрачным для граждан. Одно из главных в данной работе, сделать все, чтобы граждане могли получать госуслуги качественно и в короткое время», – отметил Абдурашид Магомедов. 

Здесь же министр рассказал о том, что мобильные группы сотрудников УВМ МВД по РД будут регулярно совершать поездки в отдаленные районы и уже там осуществлять прием граждан. 

Источник: “Дагестанская правда”

Видео

22 марта 2017

0

104

Рубрика: ГО и ЧС

Жилищная политика