Отдел ГО и ЧС администрации сообщает: пострадавших при пожаре в Кизилюрте нет

16 апреля 2019

Рубрика: ГО и ЧС

Сегодня, 16 апреля, приблизительно около полудня, во втором микрорайоне города Кизилюрта по улице Гамзата Цадасы произошло возгорание кровли двухэтажного здания.

По сообщению начальника отдела гражданской обороны администрации городского округа «Город Кизилюрт» Анварбега Абдусаламова, по мере поступления на пульт дежурного МЧС информации о чрезвычайном происшествии, экстренные службы города и ведомственные специалисты незамедлительно выехали по указанному адресу.

В 11:24 мск пожар оперативно был локализован, а в 12:18 – уже полностью ликвидирован. В 11:30 пожарные ликвидировали открытое горение потолочного перекрытия мансардного этажа здания.

Источник сообщил, что возгорание кровли произошло от дымохода в кафе “Гриль”. Отметим, что на первом этаже здания расположена аптека “Эталон”, а на втором – одноименная столовая.

«Площадь пожара составляет 20 квадратных метров. Пострадавших нет. Хозяину торговых объектов причинен незначительный ущерб», – доложил Абдусаламов.

Пресс-служба города

16 апреля 2019