Кизилюрт присоединится к ежегодной Всероссийской экологической акции «Чистый берег»

10 июня 2019

Рубрика: ГО и ЧС

15 июня 2019 года на территории города Кизилюрта пройдет субботник по очистке берегов водных объектов.

На совещании у главы городского округа «Город Кизилюрт» Малика Патахова был обсужден вопрос проведения городского субботника в рамках Всероссийской акции «Чистый берег».

Руководитель города дал подробные указания ответственным должностным лицам заинтересованных служб и начальникам отделов администрации, чтобы провести подготовительные мероприятия к городскому субботнику с привлечением представительской общественности и жителей на территориях некоммерческих садоводческих товариществ, расположенных вблизи бассейна реки Сулак, а также канала Октябрьской  революции.

Напомним, экологическая акция объявлена во исполнение директивного указания МЧС России и в целях наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, а также развития общественной активности и бережного отношения граждан к природе.

10 июня 2019

Рубрика: ГО и ЧС