Сайдбар

Главный символ Нового года установили в Кизилюрте.


22 декабря 2021

0

1 218

Рубрика: Аппаратные совещания

Главный символ Нового года установили в Кизилюрте.

На традиционном месте, возле торгового центра «Фантазия» завершился монтаж главной городской елки, которая станет основным местом проведения всех праздничных новогодних мероприятий. Сбор пушистой красавицы уже завершён, сейчас ее украшают шарами и новогодней иллюминацией.
О необходимости создания атмосферы праздника в городе говорили на прошедшем аппаратном совещании под руководством главы городского округа «город Кизилюрт» Магомеда Магомедова.

Магомед Юсупович обратил внимание аппарата администрации на то, что в Кизилюрте нет праздничного настроения, в то время как другие муниципалитеты готовятся к встрече Нового года.

«У людей очень много проблем сейчас. Цены выросли, дети гриппуют, вирус свирепствует – жителям не до праздника. И наша задача создать для них праздник. В городе должно быть место, куда родители могут привести своих детей, подарить им приятные эмоции. Надо сделать все возможное, чтобы глаз радовался и приближение Нового года чувствовалось всюду» – отметил глава города.

Торжественное открытие городской красавицы запланировано на 27 декабря.
А сегодня градоначальник ознакомился с ходом исполнения поручений и осмотрел площадку, где будет проходить праздничный концерт. Он распорядился обеспечить уборку территории и организовать охрану общественного порядка.

22 декабря 2021

0

1 218

Рубрика: Аппаратные совещания

Жилищная политика