Филиалы Газпрома и Сбербанка оказали материальную помощь

12 июня 2014

Рубрика: Новости

В преддверии Нового года Кизилюртовские отделения организаций «Газпром-Пятигорск» (руководитель Шамиль Тупалиев) и Сбербанк России (руководитель Халил Джамалов) оказали материальную помощь малообеспеченным семьям города в виде бытовой техники — стиральной машины и пылесоса. Больше всего ребятишек порадовала новая зимняя одежда, которую Халил Джамалов от себя лично подарил детям.

«Безусловно, состоятельных людей много, но отзывчивых с добрым сердцем, которым не безразличны проблемы, возникающие в Социально- реабилитационном центре, куда поступают дети, нуждающиеся в их поддержке — мало. Но если хоть одному или двум руководителям в нашем городе не безразличны судьбы детей, то за такими руководителями будущее Дагестана!» — прокомментировала благотворительную акцию директор Социально-реабилитационного центра Кизилюрта Светлана Алибекова.

12 июня 2014

Рубрика: Новости