Сайдбар

ЕГЭ на все сто!


10 августа 2020

0

128

Рубрика: Новости

Выпускник МКОУ «Гимназия №𝟭»  города Кизилюрта набрал 𝟭𝟬𝟬 баллов по химии

«Это был мой младший научный сотрудник» – вспоминает своего ученика Каримулаева Гаджимурада его учитель химии Меседу Абдурахманова Газимагомедова.

Гаджимурад не просто сам блестяще справлялся с заданиями и упражнениями, но и объяснял их решение одноклассникам и проверял их задания, помогая учителю.

«Очень требовательный к себе и дисциплинированный» – именно так отзываются о нем учителя, возможно это и есть главный секрет его успеха.

Сам стобалльник считает, что никакого секрета у него нет. Он просто находил самые сложные задания из сборника тестов, одобренных ФИПИ и не сдавался до тех пор, пока не доводил их решение до автоматизма.

Он принципиально не брал никаких онлайн курсов или вебинаров, а сделал ставку на обучение у своего школьного учителя Меседу Абдурахмановны потому что был уверен, что только идя по проверенному пути с опытным наставником можно достигнуть успеха.

Гаджимурад окончил МКОУ «Гимназия N1» с золотой медалью и планирует стать врачом. Прекрасные знания он продемонстрировал не только по химии, но и по русскому языку, набрав 91 балл и по биологии набрав 80 баллов.

10 августа 2020

0

128

Рубрика: Новости

Жилищная политика