Единый день приема граждан состоится 1 декабря в Кизилюрте

27 ноября 2015

Рубрика: Новости

1 декабря в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» г.Кизилюрта состоится Единый день приема граждан.

Напомним, ежегодно, в день основания партии, депутаты всех уровней от партии «Единая Россия», руководство города, главы администрации муниципалитетов проводят Единый день приема граждан.  Он проходит по всей стране и будет приурочен 14-летию со дня основания партии «Единая Россия».

Отметим, Общественная приемная – это своеобразный мостик между населением, руководством партии и депутатами, к которым могут обратиться за помощью жители города по различным вопросам.

1 декабря прием граждан будут осуществлять депутат Народного Собрания Республики Дагестан Магомед Камалудинов, секретарь местного отделения партии, зам. главы администрации МО «Город Кизилюрт» Хаджимурад Шабанов, руководитель местного отделения партии Патимат Гасанова, депутаты городского Собрания и руководители госучреждений и организаций города.

Уважаемые кизилюртовцы! Обратиться за помощью к депутатам в Единый день приема граждан можно по адресу: г.Кизилюрт, здание городской администрации, 1-ый этаж, Общественная приемная партии «Единая Россия», с 10.00 до 15.00 часов.  Добро пожаловать!

Пресс-служба города

27 ноября 2015