Сайдбар

Двор Г. Цадаса 46 присоединился к республиканскому субботнику


18 марта 2023

0

348

Рубрика: ЖКХ

Увидев публикации в соцсетях, кизилюртовцы, проживающие в 46-м доме по улице Цадаса, дружно вышли на субботник. Прополка, уборка мусора, побелка тротуаров, посадка цветов – это обычный труд для жителей этого дома. 

Увидев публикации в соцсетях, кизилюртовцы, проживающие в 46-м доме по улице Цадаса, дружно вышли на субботник. Прополка, уборка мусора, побелка тротуаров, посадка цветов – это обычный труд для жителей этого дома. Домком Эльмира Хачлаева постоянно благоустраивает двор вместе с соседями. Гаджимагомед Абдурахманов, сборщик мебели, помогает воплощать идеи в жизнь, устанавливая дополнительные бесплатные качели и скамейки. В прошлом году за свою работу они вдвоем получили награду как «Дружный двор», «Лучший домовой комитет».

Эльмира Хачлаева прокомментировала участие в субботнике: «Надеюсь, соседние дворы тоже присоединятся к акции. Чистота зависит от нас, в первую очередь. Если жить по принципу «моя хата с краю» – будем жить в бардаке». После субботника дружные соседи отдохнули за чаепитием с самоваром.

Галерея

18 марта 2023

0

348

Рубрика: ЖКХ

Жилищная политика