Внимание! Важная информация!

27 февраля 2023

Рубрика: Новости

Хотим сообщить, что редакция газеты «Кизилюртовские вести» и Центр занятости населения ГО «город Кизилюрт» поменялись своими локациями.
Центр занятости населения ГО «город Кизилюрт» для удобства жителей перебрался ближе с МФЦ и теперь находится по адресу: ул. Малагусейнова 6 А. Соседи его также – здание компании Газпром газораспределение Дагестан, ЭГС города Кизилюрт, абонентский отдел энергосбыта и также здание МФЦ. А это значит, что теперь вы можете одновременно решить несколько своих вопросов – оплатить коммунальные услуги, а также получить государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна».

Обратиться же со своими объявлениями, письмами, жалобами и пожеланиями к пресс-службе города и оформить подписку на газету «Кизилюртовские вести» можно на 1 этаже здания администрации ГО «город Кизилюрт» по адресу: Гагарина 40 Б.
Контактные телефоны организаций, а также электронные адреса остаются без изменений. Добро пожаловать!

27 февраля 2023

Рубрика: Новости