Дорогие жители и гости города Кизилюрт и Кизилюртовского района!

20 декабря 2023

Рубрика: Новости

Собирайся – ка, народ,
У нас ярмарка пройдет!

Приближаются новогодние праздники и хлопоты по украшению праздничного стола в самом разгаре! В преддверии Нового года спешим сообщить, что 24 декабря в нашем городе пройдет предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка, которая поможет вам в этом вопросе.

Местные производители по привлекательным ценам предложат деликатесную мясную и рыбную продукцию, сыры, домашние яйца, молоко, овощи и фрукты, цитрусовые, соленья, мед, кондитерские и хлебобулочные изделия, орехи и другие полезные товары.
Также можно приобрести хвойные деревья, елочные украшения и сувениры, что поможет наполнить дом уютом и праздничным настроением.

Всех гурманов и ценителей качественных продуктов местного производства ждем уже в это воскресенье на территории торгового центра «Фантазия» напротив «Колеса обозрения».

20 декабря 2023

Рубрика: Новости