Дорогие кизилюртовцы, земляки!

24 июня 2024

Рубрика: Антитеррор

Сегодня вечером в Дербенте и Махачкале произошли теракты. Жертвами террористов стали мирные жители, священнослужители и сотрудники правоохранительных органов, ставшие у них на пути. В первую очередь от себя лично, от депутатов Городского Собрания депутатов и от всех жителей Кизилюрта приношу соболезнования всем родным и близким погибших. Пусть Всевышний вознаградит их Раем. Они погибли, защищая людей и с достоинством исполняя свой долг! Сегодня, когда наша страна защищает общенациональные интересы, кто-то пытается совершить акт агрессии против каждого из нас, против всего Дагестана, всей России. Убивая ни в чем неповинных людей нелюди пытаются столкнуть представителей разных национальностей и конфессий. Оправдания их поступку нет и не может быть. Мы все хорошо понимаем, что произошедшее в Дагестане – это попытка расшатать многонациональное и многоконфессиональное единство Дагестана и всей России. Но мы также хорошо знаем, что террористам этого сделать не удастся никогда и конец для них всегда будет плачевным. Дагестан всегда был и будет единым! Дорогие друзья, уважаемые земляки! Прошу вас не поддаваться панике. Это то, чего добиваются экстремисты. Сохраняйте спокойствие. Правоохранительные органы выполняют свою работу. Уверен, что они поймают каждого причастного.

24 июня 2024

Рубрика: Антитеррор