До выборов Президента России остались считанные дни

13 марта 2024

Рубрика: Выборы Президента 2024

До выборов Президента России остались считанные дни, а это значит, что представителям власти некогда расслабляться и упускать с фокуса внимания подготовку избирательных участков.
Так, вчера врио главы города Амирхан Амирханов и Председатель Городского собрания депутатов Насрула Гасанбеков посетили часть городских участков и ознакомились с созданными в них условиями.
В местах для голосования граждан должно быть не только тепло, светло и уютно, но и должны быть соблюдены строгие технические параметры, например, установлены источники резервного питания и налажено круглосуточное видеонаблюдение.
Избирательные участки, в которых удалось побывать местным властям, соответствовали всем требованиям. На некоторых из них уже установлены урны и кабины для голосования, разложен информационный материал.
Напомним, с 15 по 17 марта в России пройдут восьмые выборы Президента страны. Для обеспечения комфортного волеизъявления граждан в Кизилюрте организована работа 21 избирательной комиссии.

13 марта 2024

Рубрика: Выборы Президента 2024