Депутаты Кизилюрта поздравили детей с Новым годом

29 декабря 2023

Рубрика: Новости

В преддверии Нового года депутаты Городского Собрания поздравили детей из малоимущих семей и детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Часть детворы пришла в администрацию города, где получила свою порцию сладостей. Тем, у кого не получилось прийти в мэрию, подарки доставили прямо домой.

Депутаты поздравили ребят с наступающим праздником, пожелали им крепкого здоровья и успехов в новом году, а также выразили надежду на скорейшее возвращение их отцов домой.

Всего детям с города и городских поселков вручили 80 подарочных наборов.

Депутаты также пообщались с мамами детей, выяснили, нуждается ли кто-то из них в помощи и заверили в своей готовности помочь.

Добавим, что праздничная акция проводится депутатами Кизилюрта к Новому году ежегодно. В последние годы в центре внимания дети-СВО, но и ребятишек с малообеспеченных семей местные парламентарии держат под своим крылом и радуют по праздникам.

29 декабря 2023

Рубрика: Новости