Сайдбар

День российского флага отметили в Кизилюрте.


23 августа 2022

0

802

Рубрика: Антитеррор

День государственного флага России отметили в Кизилюрте флешмобами, викторинами, автопробегом и праздничным концертом.

С самого утра символ государства почтили вниманием самые маленькие горожане – воспитанники детских садов. Для них были организованы открытые занятия, на которых воспитатели знакомили юных россиян с символами родной страны и рассказывали о славной истории дорогого триколора. Малыши рисовали, вырезали, лепили и раскрашивали бело-сине-красные флажки, а также рассказывали стихотворения и посвящали ему песни.

Во второй половине дня от здания городской администрации стартовал автопробег, организованный отделом культуры, туризма и молодежной политик с участием молодёжного Совета при Главе городского округа «город Кизилюрт» и Кизилюртовского Совета ветеранов Афганистана и локальных войн «Патриоты».

Колона автомобилей, украшенная главным символом праздника торжественно проехала по центральным улицам Кизилюрта, напоминая его жителям о значимом государственном празднике.
Завершающим событием Дня флага России стал праздничный концерт, состоявшийся в городском парке культуры и отдыха им.Малагусейнова.

Самыми лучшими музыкальными композициями поздравили жителей города артисты местного Дома культуры и творческие коллективы Детской школы искусств. А активисты различных волонтерских объединений раздаивали горожанам флажки и завязывали ленточки-триколоры.

Видео

23 августа 2022

0

802

Рубрика: Антитеррор

Жилищная политика