Сайдбар

День памяти жертв ДТП отметили в Кизилюрте


29 ноября 2022

0

974

Рубрика: МО МВД "Кизилюртовский"

День памяти жертв ДТП отметили в образовательных учреждениях Кизилюрта. В школах города прошли классные часы и беседы о важности соблюдения правил дорожного движения и особой бдительности на дорогах.

Школьникам рассказали о культуре поведения на дорогах и ознакомили с трагическими последствиями их игнорирования. ЮИДовцы изготовили тематические буклеты, плакаты, которые раздали автомобилистам, проезжающим мимо школы.  Школьники также почтили погибших в дорожно-транспортных происшествиях. В память о них ребята выпустили в небо сотни белых шаров.

Добавим, что подобные акции проходят в школах Кизилюрта не впервые, безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях придают большое значение. Безусловно, систематическая работа, проводимая в этом направлении педагогами, приносит свои результат, что подтверждает официальная статистика ОГИБДД МО МВД РФ «Кизилюртовский». Согласно общей справке, подготовленной Кизилюртовским ОГИБДД количество ДТП на дорогах Кизилюрта снизилось в сравнении с прошлым годом. Так в 2021 году в Кизилюрте произошло 304 аварии, в текущем году на дорогах города случилось чуть более 264 ДТП.

Галерея

29 ноября 2022

0

974

Рубрика: МО МВД "Кизилюртовский"

Жилищная политика