День открытых дверей в налоговой инспекции Кизилюрта

17 сентября 2015

Рубрика: Новости

Уважаемые кизилюртовцы!

18 и 19 сентября Межрайонная инспекция № 8 Федеральной налоговой службы в г.Кизилюрте приглашает всех желающих принять участие в Дне открытых дверей.

В рамках мероприятия любой житель города или района сможет получить информацию о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в каждом конкретном муниципальном образовании Дагестана, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

18 сентября в 11.00 часов для налогоплательщиков сотрудники службы проведут семинар по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.

Ждем вас по адресу: г.Кизилюрт, ул. Вишневского, д.13. 18 сентября (пятница) – с 08.00 до 20.00 часов. 19 сентября (суббота) –  с 10.00 до 15.00 часов.

Добро пожаловать!

17 сентября 2015