День ФСБ встречаем в снежном декабре!

20 декабря 2022

Рубрика: Антитеррор

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации.

В истории отечественных органов безопасности немало славных страниц, ярких примеров истинного героизма и отваги. Ваших лучших сотрудников неизменно отличали патриотизм, компетентность, высокая личная и профессиональная порядочность, понимание значимости своей работы для блага Отечества. Вы с честью выдерживали сложнейшие испытания, выполняли самые сложные задания, в том числе в «горячих» точках.

И сегодня личный состав органов безопасности твердо стоит на страже национальных интересов России. От вас, вашего профессионализма и ответственности во многом зависит успешное решение важнейших государственных задач, эффективное противостояние угрозам международного терроризма и преступности.

От имени всех жителей города Кизилюрта выражаю вам благодарность за нашу безопасность, профессионализм и патриотизм.

Убежден, что и впредь вы будете добросовестно выполнять свой служебный долг.

Желаю, чтобы каждый год у вас преумножались поводы для гордости собой и своей службой. Доброго здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и новых успехов!

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов.

20 декабря 2022

Рубрика: Антитеррор